Тигирекский заповедник приглашает к участию в конкурсе

В рамках реализации грантового проекта* «Настольные игры об ООПТ Алтайского края в экологическом образовании и просвещении на территории региона» в крае проводится конкурс** учебно-методических разработок «Познаём, играя!». Приглашаем к участию учителей, методистов, педагогов дополнительного образования, руководителей детских объединений, сотрудников библиотек и музеев края. До 30 июля 2022 г. мы ждём от вас учебно-методические разработки урока, внеклассного мероприятия или экопроекта, созданного с применением любой из настольных игр Тигирекского заповедника. С Положением о конкурсе и описанием настольных игр Тигирекского заповедника можно ознакомиться на сайте заповедника в разделе Конкурсы по ссылке https://oopt22.ru/?p=2953  Допускается использование при подготовке конкурсной работы не только печатной, но и электронной версии настольной игры по ссылке http://oopt22.ru/?page_id=2919

Осталось чуть больше месяца до окончания сроков подачи заявки и конкурсных работ! Успевайте подать свою учебно-методическую разработку и получайте шанс выиграть отличные природоохранные настольные игры от Тигирекского заповедника и памятные призы!

*Реализация проекта осуществляется за счет гранта Губернатора Алтайского края в сфере экологического воспитания, образования и просвещения.

**Организаторы конкурса: Алтайская региональная общественная организация «Экологический клуб», ФГБУ Государственный природный заповедник «Тигирекский», национальный парк «Салаир». Партнёры: Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края, общественно-экологическое издание «Природа Алтая», КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр», районная детская библиотека МБУК «Краснощёковский многофункциональный культурный центр».

Южкова Олеся Витальевна,
методист по экопросвещению Тигирекского заповедника

Поделиться в соцсетях