Приглашаем на Межрайонный экологический Фестиваль «Душа Салаира»

Дорогие друзья! Приглашаем всех на Фестиваль «Душа Салаира», который состоится 26 июня в с. Ельцовка Ельцовского района в районном Доме Досуга (ул. Шацкого, 15).

С 11 до 12 часов перед Домом Досуга можно будет посетить творческо-познавательную площадку от национального парка «Салаир» и мастер-класс от студии керамической флористики «Первоцвет». Состоится открытие фотовыставки «Прикоснись к природе сердцем» с рассказом о замечательных местах Салаирского кряжа. Вы сможете узнать о работе отдела охраны и отдела развития туризма национального парка, поучаствовать в ярмарочной лотерее и сделать своими руками заповедный сувенир. Пазл-головоломка и интерактивная игра с отпечатками следов животных познакомят гостей Фестиваля с животным миром нашего края. Самых юных участников ждут подвижные игры на свежем воздухе. Украсит праздник один из символов нацпарка – ростовая кукла птица кедровка, с которой можно будет сфотографироваться на память.

В 12:00 начнётся конкурсная часть Фестиваля, где участники представят свои видеоролики «Зелёное кино», выступления вокалистов, экологические агитбригады «Земля – наш дом родной», гастрономические блюда из даров природы.

Приходите на праздник, будет весело и познавательно!

Пресс-центр Тигирекского заповедника
 и национального парка «Салаир»

Поделиться в соцсетях