С победой глав Тогульского и Ельцовского районов!

22 декабря тогульские депутаты переизбрали главой района Владимира Басалаева, а на сессии Ельцовского районного Совета депутатов главой района повторно избрана Старовойтова Наталья Всеволодовна.

Владимир Алексеевич окончил в 1981 году Сибирский ордена Трудового Красного Знамени металлургический институт им. С. Орджоникидзе по специальности «Инженер-металлург». В 2000 году также отучился в Барнаульском юридическом институте МВД России по специальности «Юриспруденция». 20 лет Владимир Басалаев служил в органах внутренних дел, еще 15 — в территориальных органах государственной власти и местного самоуправления. С 2017 года возглавляет Тогульский район.


Наталья Всеволодовна училась в Кировском сельскохозяйственном институте на экономическом факультете и Новосибирском сельхозинституте на экономиста-организатора сельскохозяйственного производства. Работала в учхозе Кировского сельхозинститута рабочей животноводства, затем в Ельцовском районе – бухгалтером централизованной бухгалтерии, экономистом, главным бухгалтером, старшим государственным налоговым инспектором, замглавы района по экономике, заведующей дополнительным офисом Сбербанка. С марта 2012 года была председателем комитета администрации района по финансам, налоговой и кредитной политике. 26 декабря 2017 года на сессии ее избрали главой Ельцовского района.
Срок полномочий глав составляет 5 лет.
На основании многолетнего плодотворного сотрудничества с уверенностью можем сказать,что победа на выборах является признанием Вашего высочайшего профессионализма, исключительных деловых качеств руководителя. Ваш добросовестный труд и преданность выбранному делу вызывают глубокое чувство уважения у всех, кто с Вами знаком.

Поздравляем с этим знаменательным событием и желаем здоровья, неиссякаемого интереса к своей деятельности, надежных партнеров и единомышленников, поддержки населения района и коллег!

Коллектив
национального парка «Салаир» и Тигирекского заповедника

Поделиться в соцсетях