«С получением награды, мы поздравить очень рады!»

Поздравляем Инну Александровну Филонову, учителя начальных классов МБОУ «Лицей №3» г. Барнаула, с присвоением заслуженной профессиональной награды – звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации». Выражаем благодарность за многолетнее сотрудничество, поддержку во всех начинаниях!
Инна Александровна всегда активно принимает участие в наших мероприятиях, в их организации и проведении. Это ежегодная акция «Ночь музеев», фестиваль занимательного досуга «Человек играющий», заповедные уроки.

В 2022 году Инна Александровна была в составе экспедиции на сплаве по Чумышу в национальном парке «Салаир». Так же она успешно приняла участие в краевом конкурсе «Познаем, играя!» и была награждена дипломом II степени в номинации «Внеклассное занятие». Инна Александровна является одним из основателей клуба друзей Тигирекского заповедника «Природоград» в лицее.


Этой государственной награде предшествовал долгий путь ежедневного труда. Каждому своему ученику Вы передаете не только знания, но и частичку души. Ваш профессиональный успех — это, безусловно, повод для радости и гордости всего коллектива МБОУ «Лицей №3» г.Барнаула. Почётное звание – высокая оценка Вашего вклада в обучение и воспитание подрастающего поколения! Мы рады приветствовать Вас в новом звании и с удовольствием поздравляем с этим достижением! Уважения и поддержки со стороны учеников и родителей, крепкого здоровья, личного счастья, огромного терпения!


Коллектив сотрудников Тигирекского заповедника и национального парка «Салаир»

Поделиться в соцсетях