По заповедным землям Маринихи

Насладиться чистым воздухом, проникнуться атмосферой дикой природы и отдохнуть от шумной городской суеты на кордон Мариниха Тигирекского заповедника с 18 по 21 января приехала группа туристов. Вместе с сотрудниками заповедника посетили Ханхаринскую пещеру, погуляли по окрестностям кордона. Погода радовала ярким солнцем. Крещенские морозы поднимали зимнее настроение. Несмотря на суровые условия, гости остались в полном восторге от поездки, в подтверждение тому вот такие отзывы:


«Остались изумительные впечатления. Благодарность сотрудникам заповедника за организацию этого отдыха, поскольку было тепло, светло и уютно, начиная с поездки из Барнаула,  доставки на снегоходах до места отдыха и размещения в домике. На протяжении всего пребывания в Маринихи чувствовалась забота и, конечно, желание показать  красоту этих мест.  Посещение пещеры и  путь до неё оставил только положительные эмоции. Искрящийся снег, звенящая тишина и чистейший воздух окружали нас повсюду. Благодарность за такую поездку в зимнюю сказку».
С уважением, Ираида Слажнева.

«Приношу свою признательность сотрудникам за организацию поездки в зимнюю сказку. Бережная и продуманная доставка. Достаточно комфортное проживание. Заботливое отношение на протяжении всего путешествия. Продуманное передвижение. Все это, и конечно же, первозданная красота и чистота территории, звенящий воздух, искрящийся снег, соприкосновение с природой, произвело неизгладимое впечатление от поездки! Благодарю за щедрость души и желаю новых осознанных туристов!»
С огромным уважением, Марина Митина.


 
Напомним, что на сайте taiga22.ru, посвященном туризму в охранной зоне Тигирекского заповедника, национальном парке «Салаир» и на прилегающих территориях, можно найти информацию о всех актуальных маршрутах.

Татьяна Вяткина,
специалист по развитию туризма Тигирекского заповедника и национального парка «Салаир»

Поделиться в соцсетях