Биологический кружок ждёт юных исследователей природы!

Начался новый учебный год. Многие юные барнаульцы, кроме школьных уроков, посещают различные секции и кружки по интересам. Уже четвёртый год для любознательных детей, любящих природу, распахивает свои двери биологический кружок – совместный проект Тигирекского заповедника и Барнаульского зоопарка «Лесная сказка».

Занятия кружка очень наглядные и информативные, их проводят квалифицированные преподаватели-биологи. Они проходят в просторном учебном кабинете, есть и экскурсионный формат. Дети найдут единомышленников и научатся работать в команде, узнают много интересного о животных зоопарка, познакомятся с флорой и фауной родного края, редкими видами нашей страны, особо охраняемыми природными территориями. Получат возможность побывать в роли исследователя, смогут подержать в руках настоящие древние окаменелости и изучить интересные биологические объекты. Освоят микроскоп и поймут принципы составления биологических коллекций.

Приглашаем школьников 7-13 лет на занятия биологического кружка. Узнать подробную информацию и записаться в группу вы можете по тел. 8-903-073-04-86 (Олеся Витальевна).

Пресс-центр Тигирекского заповедника
и национального парка «Салаир»

Поделиться в соцсетях