Поздравляем с Днём знаний!

Наступает осень, и мы стоим на пороге нового учебного года. Школьное лето быстротечно. Каникулы у детей бывают разные. Кто-то отдыхал в деревне и помогал бабушке в огороде, кто-то осваивал навыки лидерства в летнем загородном лагере, а участники краевой программы «Усынови заказник» путешествовали, наблюдали и делали свои новые открытия. Клубы друзей Тигирекского заповедника и национального парка «Салаир» принимали участие в акциях по посадке деревьев, экомарафоне Друзей заповедных островов, волонтерском лагере по обустройству тропы им. Эрика Лаксмана в заповеднике.

Проводить интересно время, познавая природу родного края, удается не всем. Учащимся из Клубов национального парка «Салаир» и «ГринТим» выдалась прекрасная возможность узнать много нового, определиться с направлением и темой исследовательской работы вместе со специалистами особо охраняемых природных территорий.

Мы поздравляем наших партнёров с Днём знаний! Желаем всем педагогам, воспитателям и работникам образовательной сферы вдохновения, профессиональных успехов и творческого развития!

Участникам клубов Друзей Тигирекского заповедника и национального парка «Салаир» желаем в предстоящем учебном году не растерять своего энтузиазма и жажды узнавать мир! Пусть в ваших дневниках и зачетках будут только пятерки!

Коллектив Тигирекского заповедника
 и национального парка «Салаир»

Поделиться в соцсетях