Просто это … Весна!

Дорогие заповедные женщины!

Коллектив мужчин Тигирекского заповедника и национального парка «Салаир» поздравляет вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем!

В это время оживает МАТЬ ПРИРОДА на наших особо охраняемых природных территориях! Fauna (богиня лесов и полей, покровительница стад животных) и Flora (богиня цветов и весеннего цветения) обходят свои владенья, наделяя их энергией и силой. Начинают звенеть ручьи, просыпается земля, звонко поют птицы. Еще немного и появятся первые цветы.

Пусть ваша жизнь будет наполнена светом, гармонией и любовью родных людей. Желаем вам счастья, хорошего настроения, крепкого здоровья, вечной красоты и обаяния, исполнения всех желаний, удачи и профессиональных успехов! Любите и будьте любимы, и пусть в вашем доме всегда будет спокойствие, поддержка и уют, а в карьере — яркие удачные проекты и признание!

Хотим поблагодарить вас за то, что вы есть, и напомнить, что мы любим и ценим не только за красоту, но и за креативность, упорство и настоящий командный дух!

Поделиться в соцсетях